info@camaracaceres.es     927 62 71 08     Contacto   Sede Electrónica      Censo   

lista admitidos/lista de espera

RAZON SOCIAL DÍA HORA MEDIO DE PRESENTACIÓN
         
1 EXPLOTACIONES ALDEA DEL CONDE S.L
10/06/2019 9:00:01 PRESENCIAL
2 GONZALVUS INVESTMENTES SL 10/06/2019 9:00:01 CORREOS
3 PAGO DE LOS BALDÍOS DE SAN CARLO, S.L. 10/06/2019 9:00:01 REGISTRO AUTONÓMICO
4 PANGEA ECOTIENDA 10/06/2019 9:00:01 VENTANILLA ÚNICA
5 WINGS RESTAURACION SL 10/06/2019 9:00:01 CORREOS
6 CONSTRUCCIONES CIVILES EXTREMEÑAS SLU 10/06/2019 9:00:01 PRESENCIAL
7 DESEOS CÁCERES, S.L.U 10/06/2019 9:00:01 PRESENCIAL
8
FRANCISCO GUZMÁN ROMÁN 10/06/2019 9:00:02 CORREOS
9 GESTIONES Y FOMENTO DE EXTREMADURA S.L. 10/06/2019 9:00:02 CORREOS
10 INOVATEKNIK TOTAL, S.L. 10/06/2019 9:00:02 CORREOS
11 AGROTÉCNICAS EXTREMEÑAS S.A. 10/06/2019 9:00:02 PRESENCIAL
12 CLEANING CONSULTORES S.L. 10/06/2019 9:00:02 CORREOS
13 I.C. GLOBAL S.L. 10/06/2019 9:00:03 CORREOS
14 MARCO ANTONIO FERNANDEZ CANELO 10/06/2019 9:00:03 PRESENCIAL
15 Mª JESÚS FERNÁNDEZ VIZCAINO 10/06/2019 9:00:03 REGISTRO AUTONOMICO
16 PANTHOS, DEPORTE Y OCIO INCLUSIVO EN ESPACIOS NATURALES S.L. 10/06/2019 9:00:03 VENTANILLA ÚNICA
17 BENDITA EXTREMADURA SL 10/06/2019 9:00:03 PRESENCIAL
18 CARNICERIAS BERNAL, S.L. 10/06/2019 9:00:03 CORREOS
19 CASARES Y TEJEDA S.L 10/06/2019 9:00:03 PRESENCIAL
20 ALONSO DE LA CALLE GARCÍA
10/06/2019 9:00:04 CORREOS
         
  LISTA DE ESPERA
     
         
21 LUCINDA I. LUCENA PIQUERO 10/06/2019 9:00:05 PRESENCIAL
22 TU FARMACIA S.L. 10/06/2019 9:00:08 CORREOS
23 VALENFOOD SOC. IMPORTACIÓN EXPORTACIÓN Y DISTRIBUCIÓN ALIMENTARIA, S.L. 10/06/2019 9:00:08 REGISTRO AUTONÓMICO
24 JAVIER FAURA SALVADOR
10/06/2019 9:00:09 CORREOS
25 SOLARIA ENERGÍAS RENOVABLES, S.L. 10/06/2019 9:00:10 REGISTRO AUTONÓMICO
26 INVERSIONES IGLESIAS CASTRO S.L
10/06/2019 9:00:11 CORREOS
27 TERSUM SERVICIOS INTEGRALES S.L. 10/06/2019 9:00:11 CORREOS
28 PAGO DE LOS BALDÍOS DE SAN CARLO, S.L. 10/06/2019 9:00:12 CORREOS
29 RODILLA ELIZO HNOS SAL 10/06/2019 9:00:16 MINISTERIO
30 HERMANOS MORENO ALBARRAN SA 10/06/2019 9:00:17 CORREOS
31 DEPORTES Y EVENTOS DEL OESTE S.L. 10/06/2019 9:00:17 CORREOS
32 José Luis Iglesias Sánchez 10/06/2019 9:00:27 CORREOS
33 JOSE LUIS RUFO RUIZ 10/06/2019 9:00:28 CORREOS
34 WEB DEL HIDROMASAJE SL 10/06/2019 9:00:39 CORREOS
35 MARTIBEC FARMA S.L. 10/06/2019 9:00:53 CORREOS
36 Scorpio Mi Boutique de Belleza S.L 10/06/2019 9:00:59 CORREOS
37 SOLARIA ENERGÍAS RENOVABLES, S.L. 10/06/2019 9:01:18 CORREOS
38 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN 10/06/2019 9:01:34 CORREOS
39 VALENTIN GOMEZ GOMEZ 10/06/2019 9:02:00 VENTANILLA ÚNICA
40 FARMACIA JESÚS FELIPE PÉREZ MARTÍN 10/06/2019 9:02:11 CORREOS
41 SERVICIOS TURISTICOS DE MONFRAGÜE, S.L. 10/06/2019 9:02:46 CORREOS
42 ABDECE LEGAL SLP 10/06/2019 9:03:30 SEDE ELECTRÓNICA
43 Mármoles y Granitos Las Torres 5, S.L. 10/06/2019 9:04:14 SEDE ELECTRÓNICA
44 Pilar Arquer de la Prada 10/06/2019 9:10:00 PRESENCIAL
45 CONSTRUCCIONES CIVILES EXTREMEÑAS SL 10/06/2019 9:12:26 SEDE ELECTRÓNICA
46 VALENTIN GOMEZ GOMEZ 10/06/2019 9:37:00 VENTANILLA UNICA
47 Diego Peña Vázquez 11/06/2019 12:42:20 CORREOS
48 SABEMOS DE OCIO, SL 12/06/2019 9:19:00 PRESENCIAL
49 SABEMOS DE RADIO, SL 12/06/2019 9:19:30 PRESENCIAL
50 ROCIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 12/06/2019 11:02:05 PRESENCIAL
51 RADIO INTERIOR, S.L. 18/06/2019 8:22:17 REGISTRO AUTONÓMICO
         
  EXCLUIDAS
     
         
52 MANUEL MARIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ DANS 18/06/2019 22:10:16 SEDE ELECTRÓNICA
53 ENRIQUE ABAD RODRIGUEZ 18/06/2019 22:25:21 SEDE ELECTRÓNICA
54 KOHLANTAFOOD S.L. 18/06/2019 23:13:45 SEDE ELECTRÓNICA

Comments are closed